Black Tower entertainment
blog
Второй этап голосования бейкеров Encased, 20 000 подписчиков в Facebook и Youtube канал Dark Crystal Games
Dark Crystal Games подвели итоги первого этапа голосования за уникальный предмет! Победу одержал реликт! Поздравляем всех, кто предпочитает брать в приключения загадочные артефакты и немыслимые технологии, дающие преимущество над врагом.

Что же будет на второй стадии голосования? Тип предмета уже выбран, дальше идут характеристики и особенности! На втором этапе голосования бейкерам предстоит ознакомится с тремя подробными описаниями реликтов и выбрать только один.

Кикстартер новость: https://www.kickstarter.com/projects/darkcrystalgames/encased-old-school-isometic-turn-based-rpg/posts/2855979
Купол объединил уже более 20000 сотрудников на Facebook! Всех нас, ученых, бойцов, врачей, клерков, работяг и путешественников объединяет общее стремление — разгадать загадки цивилизации Праотцов и подарить человечеству технологическое будущее!

Присоединяйтесь и вы, чтобы вместе разгадать все тайны Купола, познать пси способности и покорить технологии забытой цивилизации! CRONUS ждёт своих героев!

Страница Encased в Facebook: https://www.facebook.com/darkcrystalhq/
Youtube-канал Dark Crystal Games насчитывает десятки видео о разработке игры, музыке, процессах создания и покраски монстров. Хотите узнать для себя что-то новое и увидеть разработку игры изнутри? Тогда обязательно подписывайтесь на канал разработчиков. Скучно точно не будет.