Black Tower entertainment
blog
Контент-патч Encased, выход «Ледяного Пика» и первые вести с DevGAMM
Помните наш зашифрованный тизер? Комментаторы нашли правильный ответ. Эти числа — замаскированная дата анонса и выхода первого крупного сюжетного апдейта. Давайте же поговорим о нём!

Новое вступление

Первый вариант пролога обладал рядом недостатков: много текста, мало экшена и слишком много «Магеллана».

Новый пролог выглядит совершенно по-другому: динамичная сцена в спускающейся под Купол транспортной капсуле, короткая пробежка по станции «Содружество», а далее — знакомая вам заправка и мрачный «Нэшвилл».

Разработчики доработали локации пролога и подкорректировали логику основного квеста, сделав его более понятным.


Главный квест

Новая сюжетная линия — это, пожалуй, то, чего игроки ждали от обновления больше всего. Команда твёрдо намерена сохранить масштаб событий, поэтому в декабрьском апдейте игроки могут ожидать множество сюжетных линий, выводящих на отдельные фракции.

Компаньоны

Пожалуй, мало какая хорошая РПГ обходилась без верных напарников, способных как поддержать в беде, так и упрекнуть игрока, если есть за что. В декабрьском сюжетном апдейте вас ждут два компаньона, каждый — со своим квестом, веткой навыков и планами на будущее.С этим и многим другим можно подробно ознакомиться по ссылке: https://steamcommunity.com/games/921800/announcements/detail/2978497258987710708

Разлом в Церкви наконец-то открылся! Теперь вы можете отправится в далекие морозные земли, а компанию вам составят новые герои: Северянин и Маг Крови. Северная земля захвачена Ледяной Королевой. В прошлом великая волшебница стала не более чем жадной до силы злодейкой. Сразите её и снимите проклятие с земель «Снежного пика»!

Обратите внимание, что контентное дополнение бесплатное для всех владельцев основной игры! Sin Slayers в Steam: https://store.steampowered.com/app/783190
Объединённые силы команд Dark Crystal Games, Black Tower и goonswarm успешно десантировались на DevGAMM Minsk 2019.День только начался, а Dark Crystal Games уже успели дать интервью в прямом эфире Disgusting Men.

Однако это лишь начало, впереди у команды битва за 3 номинации от DevGAMM: Grand prize, Narrative и Best desktop game. Уедут ли они с кушем и лаврами или отдадут их другим командам? Узнаем уже совсем скоро.

Узнать больше о DevGAMM можно по ссылке: https://devgamm.com/minsk2019/