Black Tower entertainment
blog
Еженедельник C.R.O.N.U.S., отмена поездки на GDC и открытые вакансии в Dark Crystal Games
Команда Dark Crystal Games запустила еженедельную газету C.R.O.N.U.S. в Steam. Жизнь под Куполом не останавливается ни на минуту. Каждый день строятся новые объекты, осваиваются территории, изучаются свойства таинственных реликвий и артефактов. Команда освещает самые интересные и значимые события в еженедельной рассылке и размещает её на Steam. Теперь вам не придется посещать другие социальные сети, чтобы быть в курсе событий.

Но если вы хотите узнавать обо всех важных событиях первыми, то подпишитесь на рассылку Encased здесь: http://eepurl.com/dhl8fP
К сожалению, без печальных новостей сегодня тоже не обошлось. Издательство Black Tower вынуждено пропустить Game Developers Conference 2020. Виной тому вспышка Короновируса, расползающегося по планете. Решение далось команде непросто, но на первом месте у компании не цифры в отчетах, а здоровье сотрудников и непрерывная разработка всех текущих проектов.

Просим прощения у всех игроков, которые не смогут посетить стенды наших текущих и еще неанонсированных проектов. Верим, что в скором времени, вирус будет побежден, и мы встретимся лично.

«Прискорбно пропускать столь значимое для игровой индустрии событие, но здоровье сотрудников для нас всегда на первом месте. Мысленно мы с вами, на мероприятии, где соберутся лучшие представители индустрии, журналисты и игроки. Но мы верим в силу интернета и проницаемость барьеров и всегда рады ответить на ваши вопросы благодаря интернету», — говорит CMO Black Tower Вадим Рыбкин.
Разработка Encased находится в самом разгаре, поэтому Dark Crystal Games открывает новые позиции для поклонников тактических ролевых игр и пост-апокалипсиса.

Если вы когда-нибудь мечтали создать свою собственную CRPG, в которую будут играть и ценить многие поколения геймеров, то не ждите ни секунды! Жмите на ссылку ниже, чтобы узнать подробности.

Не бойтесь откликаться, даже если вы считаете, что не на 100% подходите нам. Можете присылать своё резюме, даже если подходящей для вас вакансии ещё нет в списке. Кто знает, может именно вы можете нам понадобиться в дальнейшем. Будущее CRPG в ваших руках!

https://darkcrystalgames.com/jobs