Black Tower entertainment
blog
Распродажа GOG, голосование бейкеров Kickstarter и еженедельник CRONUS
Летняя распродажа GOG в самом разгаре! Dark Crystal Games тоже участвует в столь радостном событии, на радость фанатам пост-апокалипсиса.

Принимайте решения, сражайтесь, изучайте аномалии, выживайте и находите снаряжение в аномальной Зоне под Куполом, отрезанной от внешнего мира.

Прямо сейчас станьте движущей силой в масштабной истории, которая протекает до, во время и после апокалипсиса. Приобретайте Encased по скидке в 20%.

Страница магазина: https://www.gog.com/game/encased_a_scifi_postapocalyptic_rpg
Разработка Encased идет полным ходом и приближается к релизу на PC. Dark Crystal Games уверенно движутся к финальному рубежу благодаря Kicksterter-бэкерам, людям, поддержавшим проект на самой первой стадии.

Разработчики запускают серию голосований за эксклюзивный для Kickstarter-бэкеров внутриигровой предмет!

Первый этап голосования стартует уже 29 мая! Выбирайте основной тип будущего предмета. Разработчики предлагают несколько вариантов: Оружие, Элемент брони или Реликт Праотцов.

Ссылка на новость Kickstarter: https://www.kickstarter.com/projects/darkcrystalgames/encased-old-school-isometic-turn-based-rpg/posts/2848412
Еженедельник CRONUS насчитывает уже более 30 выпусков и не собирается останавливаться на достигнутом.

Каждую неделю журналисты корпорации CRONUS под Куполом, называющие себя самыми объективными и неподкупными, сражаются за ваше внимание и собственную жизнь. Только полная самоотверженность и отдача делу позволяют им добывать для вас самые интересные новости и истории.

Ознакомиться с уже вышедшими выпусками и следить за появлением новых можно в новостной ленте страницы игры в Steam.

Encased в Steam: https://store.steampowered.com/app/921800/