Black Tower entertainment
blog
Дневник разработчиков Encased и скорый релиз второго контент патча
Разработчики Encased опубликовали седьмой дневник разработки. Совсем скоро каждого игрока ждёт абсолютно новое приключение под Куполом. Новые напарники, задания, локации, враги, оружие и много другое ждут вас во втором контент патче! Не забудьте поддержать лайком и поделиться с друзьями!

Ну а если вы предпочитаете текстовый вариант, то вот несколько самых важных изменений грядущего патча:
Обновлённые локации под Куполом

Станция «Содружество», перевалочный пункт Пикник на обочине и даже Трущобы обзавелись новым персонажами. Им не терпится поболтать с вами, поделиться захватывающими историями и дать новые квесты. А обновленный дизайн локаций подарит игроку новые возможности для исследования мира под Куполом.
Новые случайные встречи

В прошлом выпуске дневников разработки команда рассказала о новых случайных событиях. Многие из них вы сможете встретить уже во втором патче. Это и обновленные сражения, с отрегулированным балансом, и новые мирные события и небольшие локации для поиска спрятанного.
Новые монстры

Пустоши наполнятся новыми опасными врагами. Теперь это не только привычные крысы и тараканы, но и мутанты-переростки, кибер-гиены и даже безумные рейдеры. Сражения станут гораздо более сложными и разнообразными. Вы даже не представляете на что способны новые враги!
Смена дня и ночи

Во втором патче Encased обзаведется системой смены времени суток. Пустоши, залитые солнечным светом, теперь могут погрузиться во тьму, а в самые темные уголки мира под Куполом проникнут первые лучи солнца. А новые погодные эффекты добавят атмосферы любому вашему приключению, независимо от времени суток.

Патч добавит ещё много всего, но мы решили оставиться на этих пунктах. Остались вопросы после прочтения? Задавайте их в комментариях к нашим постам в социальных сетях. Мы всё обязательно увидим и ответим даже на самые каверзные вопросы.