Black Tower entertainment
blog
Обновление Against The Moon: Prologue и годовщина Encased в Steam
Последний бастион человечества пережил множество дней непрекращающегося ужаса. Но мы продолжаем сражаться в этой неравной битве! Благодаря вашему мужеству и стратегическим навыкам, мы проложим путь к победе над коварным и жестоким противником.

Мы подготовили для вас исправления Against The Moon: Prologue, которые починят все самые надоедливые ошибки. Ещё никогда путешествие в мир будущего не было настолько простым.

С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке: https://store.steampowered.com/newshub/app/1357040/view/4712413464886635069
26-го сентября, ровно год назад Encased начал свой нелёгкий путь в раннем доступе Steam. За этот год игра очень сильно преобразилась, вы могли застать такие изменения как: Полную переработку Пролога, появление первых напарников, первое появление пси способностей, полную переработку боевой системы, появление скрытности, массивное увеличение арсенала и многое другое.

Все эти и многие другие изменения стали возможны только благодаря вашей поддержке. Ну а прямо сейчас команда занята разработкой уже нового патча, который добавит новые оружия, броню, задания, сюжет и многое другое.

Спасибо вам за поддержку!