Black Tower entertainment
blog
Третий этап голосования бэкеров Encased, Аgainst Тhe Мoon на Steam Game Fest и выход игр Black Tower в новых магазинах
Победителем второго этапа голосования за уникальный предмет от Кикстартер сообщества стал Реликт 3! Теперь бекеры обладают уникальным артефактом, который спасёт их шкуру от самого опасного и внезапного в RPG вида урона — критического.

На новом этапе голосования предстоит выбрать подходящее для такого полезного артефакта название. Как и в прошлый раз, итоги подведут уже на следующей неделе. Если вы пропустили прошлые этапы голосования, не переживайте, вы можете начать с актуального этапа.

Кикстартер новость: https://www.kickstarter.com/projects/darkcrystalgames/encased-old-school-isometic-turn-based-rpg/posts/2862348
Steam запускает летний фестиваль, событие, освещающее игры, которые будут выпущены в следующем году. Команда Against The Moon не прошла мимо такого события и представляет демо своей игры.

В демо версию войдет пролог игры. Он расскажет о первом приключении героев и приготовит суровые тактические испытания.

Во время фестиваля разработчики игры из студии Code Heretic устроят специальную сессию вопросов и ответов, на которой будут рады пообщаться лично с игроками, ответить на вопросы и рассказать истории о разработке проекта. Кроме того, все желающие смогут посетить виртуальный стенд проекта, чтобы больше узнать о готовящейся игре.Страница Against The Moon в Steam: https://store.steampowered.com/app/1039480/Against_The_Moon/
Black Tower начало сотрудничество с магазинами Green Man Gaming и Fanatical по всем проектам издательства.

У игроков появилось ещё два способа приобрести наши игры и отправиться в далёкий космос, под Купол или в мир между мирами. Если ваш любимый магазин всё ещё как-то живёт без наших игр — обязательно напишите об этом нам. Мы постараемся исправить ситуацию.

Ссылки на магазины:
Green Man Gaming: https://www.greenmangaming.com/ru/
Fanatical: https://www.fanatical.com/en/