Black Tower entertainment
blog
Хеллоуинские выходные!
Разработчики Against The Moon дали старт первому сезонному ивенту игры — Фестивалю Предков!

Игрокам предстоит привести в город особых фурос — Кукурбо. Они появляются на земле линь на 72 часа и обладают уникальной силой — возвращать души погибших людей на бренную землю. Пусть и на всего лишь одну ночь.

Одолейте их в новых, а главное — сложных головоломках! В колоде всего девять карт, десятки вариантов развития событий и лишь один путь к победе. Принесёте ли вы в город останки вкуснейших тыкв или сгинете под их натиском?
Команда Encased тоже спешит поздравить игроков с одной из главных ночей этого года и делится замечательными обоями для рабочего стола.

Dark Crystal Games желает вам всего самого лучшего в это непростое время. Оставайтесь сегодня под куполом собственного дома и сберегите здоровье своей семьи. С праздником вас!
Хэллоуинское безумие Sin Slayers возвращается, а с ним и наряды для ваших героев!

Отправляйтесь в Долину Падших Грешников на поиски конфет, которые можно будет обменять у гоблина-торговца на уникальные предметы и облики.

Обращаем внимание, что новые предметы можно будет использовать где и когда угодно, даже после окончания ивента. Но рекомендуем поспешить, ведь наряды ещё надо открыть, а время для этого ограничено!