Black Tower entertainment
blog
Хотфиксы Encased и локализация Sin Slayers на Ходор
Команда Encased продолжает выпускать маленькие хотфиксы после выхода третьего контент патча. Они исправляют мелкие ошибки в текстах, локализацию, перки и многие другие недочёты.

Пусть и больших контент патчей больше и не планируется, команда продолжит выпускать мелкие хотфиксы, исправлять всевозможные баги и просто готовить игры к релизу в конце года.

Путешествие длинною в несколько лет подходит к концу. Dark Crystal Games благодарит всех и каждого, кто поддерживал их на всех этапах разработки игры. Давайте же сделаем всё возможное, чтобы следующее путешествие было ещё лучше!

Encased в Steam: https://store.steampowered.com/app/921800/Encased_A_SciFi_PostApocalyptic_RPG/
Герои, над Долиной Падших Грешников нависла новая беда — Ходор. Именно это слово теперь только и могут произносить все обитатели потустороннего мира, от слизняков до лордов греха!

Что же послужило причиной столь сильного изменения словарного запаса? Всё благодаря Steam Workshop и пользовательским модификациям!

Наши игроки прошлись по всему тексту игры, нашли все реплики героев и заменили их на ходор, чтобы каждый странник Долины Падших Грешников мог добавить немного атмосферы Игры Престолов в своё прохождение.

Локализация Sin Slayers на Ходор в Steam:https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2201546989