Black Tower entertainment
blog
Багфикс Encased, зимнее событие Sin Slayers и итоги 2019 года
Последний багфикс Encased уже на горизонте, а значит пора подводить итоги. 2019-й был наполнен событиями не только для нас, но и для всего сообщества Encased. В этом году мы отдали игрокам на растерзание первую альфу, прошли путь от одного этажа «Магеллана» до нового пролога и десятков случайных событий. Игроки наконец смогли познакомится с миром игры после Инцидента, нанять спутников и использовать пси-способности. Ну, а мы получили множество отзывов, багрепортов и, конечно, тёплые слова поддержки от наших игроков.

Это был хороший год, но он кончается, и мы движемся дальше. В новом 2020м вас ждут масштабные контент-патчи, улучшения в геймплее и графике, и, конечно, полноценный релиз Encased.

Спасибо, что вы с нами. С наступающим!

Encased в Steam: https://store.steampowered.com/app/921800
Новое зимнее событие Sin Slayers "Christmas happiness" в самом разгаре! Долина наполнена гирляндами, подарками и веселым настроением. Отправляйтесь в приключение и получайте «Праздничные леденцы» за каждую победу. Демоны Долины с радостью поделятся ими.

Леденцы — новая валюта у Гоблина Торговца, который предоставит вам доступ к своим праздничным запасам — рождественским костюмам. Вы сможете использовать их в любой ситуации: в бою, в приключениях, в башне испытаний, проще говоря везде. А самое главное — открытые вами облики для персонажей останутся с вами навсегда!

Sin Slayers в Steam: https://store.steampowered.com/app/783190
Сегодня, когда герои наряжаются в праздничные костюмы и весь мир готовится к новому десятилетию, мы откладываем мечи и винтовки, чтобы подвести итоги самого важного для нас года.

2019-й был самым важным годом для наших проектов. Мы боролись за внимание аудитории на Kickstarter, получили большую поддержку сообщества, выпустили демо-версию Sin Slayers и полноценную игру пару месяцев спустя, выпустили Encased в Раннем Доступе и даже опубликовали несколько обновлений и DLC.

Это всё было бы невозможно без вас, наших игроков! Ваши отзывы, поддержка и энтузиазм толкают нашу команду вперед даже сейчас.

Спасибо, что были с нами в этом году и обязательно следите за новостями в 2020. Счастливого Нового Года!