Black Tower entertainment
blog
Новая музыкальная тема Encased, мир Against The Moon и Encased на Indie Cup W'20
Разработчики Encased опубликовали на своём Youtube-канале новую музыку из главного меню игры. Команда явно даёт понять, что второй контент патч появится на Steam и GOG уже совсем скоро, остались буквально финальные штрихи.

Ну а пока вы ждёте новый патч, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал, ведь там собраны все главные видео о развитии Encased, дневники разработки, трейлеры и записи стримов.
С этой недели Black Tower начал знакомить своих подписчиков с миром игры Against the Moon, тактической карточной стратегии с Roguelike элементами.

Хотите верьте, хотите нет, но история этой игры во многом похожа на историю Encased. Оба мира находятся на грани уничтожения, а природа обратилась против человека. Любое, даже самое безобидное с виду создание, хочет вашей смерти.

Уверены, фанаты Encased будут приятно удивлены как сходствам, так и различиям двух игр. Рекомендуем вам зайти на страничку игры в Steam и ознакомиться подробнее.

Against the Moon в Steam: https://store.steampowered.com/app/1039480
Команда Dark Crystal Games приняла участие в онлайн конкурсе инди игр Indie Cup W'20.

Битва была жаркой, но призы за лучшую игру на Unity и лучшую PC игру наши ребята ухватили, с чем мы их и спешим поздравить.Команде осталось лишь делом доказать, что победа была заслужена. Black Tower вместе с остальными игроками с нетерпением ждёт выход второго контент патча.

Ознакомиться с конкурсом можно по ссылке: https://indiecup.gtpmedia.net/