Black Tower entertainment
blog
Хотфикс Against The Moon, дневник разработки Encased и хэллоуинские миссии Against The Moon.
Герои, успели оценить новый режим игры? Смогли уже пройти все битвы или только начинаете свой поход за новыми Фурос? Команда Against The Moon тоже не сидела сложа руки и подготовила хотфикс самых насущных проблем.

Список изменений:

  • Добавлено достижение за прохождение пазлов
  • Снижена цена открытия новых карт, чтобы игроки смогли быстрее попробовать разные стратегии боя.
  • Увеличена награда в архитектус элементах за обычные бои первого блока Похода за люмой.

Но и это ещё не все изменения в игре. После ваших крайне положительных отзывов о новом режиме игры, разработчики решили не убирать его из игры с окончанием хэллоуина. Теперь вы можете бросать вызов испытаниям Луны в любой день года, не боясь, что скоро столь полюбившиеся вам задания исчезнут.

Ознакомьтесь с изменениями прямо сейчас в основной версии игры: https://store.steampowered.com/app/1039480/Against_The_Moon/
Dark Crystal Games возвращается со свежим выпуском дневников разработки Encased. На этот раз они расскажут какие силы захватили власть под Куполом после загадочного инцидента. Фракции — важная составляющая истории игры, которая окажет огромное влияние на сюжет и приключения вашего героя.

Видео расскажет вам в краткой форме о каждой из фракций, а вот какую поддержать и о какой узнать побольше — решать уже вам в самой игре, странники.