Black Tower entertainment
blog
Релиз Sin Slayers в Японии и второй хотфикс Against The Moon!
Cегодня Sin Slayers: Enhanced Edition выходит в Японии на Nintendo Switch!

В специальную версию для консоли войдут все ранее вышедшие обновления, включая абсолютно новую локацию «Снежный Пик» и новый режим сложности «АД». Зажгите пламя в Церкви, если осмелитесь, и одолейте опаснейших созданий Долины!

Соберите команду героев, вооружите их у лучших кузнецов и изучите уникальные способности. Только так команда героев преодолеет адские мучения Долины Падших Грешников и вернется домой!

Совсем скоро также вернётся хеллоуинское безумие — особое событие, посвященное Дню всех святых. Обитатели Церкви устроят весёлую вечеринку с тыквами, переодеваниями и представителями загробного мира.

Во время действия события вы сможете собрать с трупов врагов специальные предметы — тыквы. Обменивайте их на новые облики для ваших героев.Вы сможете использовать их в любом ситуации: в бою, в приключениях, в башне испытаний, где только захотите. А самое приятное — открытые вами костюмы останутся у вас навсегда. Но поторопитесь, время события ограничено!

Во время действия события вы сможете приобрести четыре облика для героев: Воин, Чернокнижник, Священница, Бродяга.
Пришло время второго хотфикса Against The Moon! Разработчики активно следят за каждым комментарием и сообщением в Steam, соцсетях и стараются оперативно исправлять все шероховатости игры.

Главные изменения второго хотфикса:
  1. Открытых сил теперь больше, больше Архетектус элементов в наградах;
  2. Интерфейс стал удобнее, появились дополнительные пояснения на элементах;
  3. Отображение завершённых этапов похода за люмой;
  4. Исправлена ошибка в логике работы юнита aetherus;
  5. Исправлена ошибка при продолжении миссии после текстового события.
Напоминаем, что у Against The Moon есть карта разработки, с которой можно ознакомиться на главной странице игры. А чтобы первыми узнавать обо всех новостях проекта подписывайтесь на разработчиков в социальных сетях.

Twitter: https://twitter.com/againstmoongame
FB: https://www.facebook.com/againstthemoon/
VK: https://vk.com/againstmoon