Black Tower entertainment
blog
История «Русского Fallout» и Steam страница демо Against The Moon
В новом дневнике разработки, команда Encased исследует феномен «Русского Fallout», его первых представителей и наследников.

Как же появился сам термин «Русский Fallout» и почему именно на постсоветском пространстве так сильна идея создать духовного наследника одного из самых ярких постапокалиптических миров?

Обо всё этом и не только в новом ролике!https://youtu.be/aFFpPdULMk4
Демо версия Against The Moon обзавелась собственной страницей в Steam!

Against the moon: Prologue — это бесплатная демоверсия игры Against the Moon. В ней доступна первая сюжетная глава игры. Пролог познакомит вас с основными персонажами и механиками игры, а также расскажет самостоятельную историю о возникновении противостояния человечества и неведомых созданий заполонивших планету.

Утратив власть над планетой, последние люди укрылись в древней цитадели. Теперь Ультори — последняя надежда человечества. Возглавьте отряд сверхлюдей, сражайтесь с Фурос, зверскими порождениями Луны, и верните человечеству контроль над Землей.

Соберите уникальную колоду, улучшайте карты и развивайте персонажей, чтобы расправиться с опасными монстрами. Победите могущественных боссов, отыщите необходимые ресурсы и бросьте вызов самой Луне!

Against The Moon: Prologue в Steam: https://store.steampowered.com/app/1357040/Against_The_Moon_Prologue/