Black Tower entertainment
blog
Старт предзаказов Sin Slayers на Nintendo Switch, коронавирус под Куполом и конкурс в твиттере Sin Slayers
Sin Slayers выходит на Nintendo Switch 26 марта! В специальное издание для портативной консоли Sin Slayers Enhanced Edition входят все дополнения, выпущенные для PC: «Снежный Пик», новые герои, оружие, монстры, задания и локации.

Спуститесь в Долину Падших Грешников. Соберите команду героев, вооружите и обучите уникальным магическим способностям. Только так вы сможете одержать победу над семью смертными грехами и вернуться домой! Долина нуждается в вас, герои!

Предзаказ открылся уже 19 марта. Охота на демонов в любой точке мира объявляется открытой!

Страница игры:https://www.nintendo.ru/-/-Nintendo-Switch/Sin-Slayers-Enhanced-Edition-1738502.html
Команда Dark Crystal Games борется с коронавирусом под Куполом. Пусть офис и пустует, но работа продолжается в комфортных домашних условиях.

Каждое утро начинается с ежедневного совещания и планировки задач на день. В режиме трансляции команда обсуждает принятые изменения и новые разработки. Единственное, по чему тоскует команда, так это по живому общению и офисной кофемашине, которую уже почти неделю никто не использовал.

Даже в эпидемию вируса работа над Encased и следующим контент патчем не прекращается ни на день.
Разработчики Sin Slayers запустили конкурс на котором любой желающий может выиграть ключ Sin Slayers на Nintendo Switch!

С условиями конкурса вы можете ознакомиться по ссылке: https://twitter.com/blacktowervc/status/1240613461907910657

Всего у разработчиков есть 15 ключей, а раздавать прекратят уже 26-го марта. Рекомендуем поторопиться!