Black Tower entertainment
blog
DevGAMM Awards и Хотфикс Encased
Dark Crystal Games обновили Encased до версии 0.17.521.1337. Они продолжают работу над ошибками не покладая рук — в этой версии исправлена куча некритичных, но раздражающих мелочей.

К примеру: баланс и предметы, звуки ударов и появления противников, локализация, диалоги и квесты. Подпольная арена стала сбалансированнее, у торговцев появились жизненно необходимые предметы, а гранаты больше не ломаются после покупки у торговцев.

Присоединяйтесь и вы к баг-тестам! Присылайте свои репорты, чтобы сделать Encased ещё лучше.

Полный список изменений по ссылке: https://steamcommunity.com/games/921800/announcements/detail/2189258357688217261
15-го мая прошла церемония награждения DevGAMM Awards 2020. Хоть коронавирус и не позволил провести традиционное мероприятие, организаторы организовали выставку и церемонию в онлайне. Dark Crystal Games посещают DevGAMM регулярно, а в этот раз не пришлось никуда ехать.

Соперники были сильны, но команде удалось победить сразу в двух номинациях: Best Desktop Game и Grand Prize. За что они конечно же благодарны жюри.

Best Desktop Game вручили лучшей компьютерной игре выставки. Раз за разом Best Desktop Game получали только успешные проекты, любимые игроками и критиками. Команда рада оказаться среди них и постарается оправдать высокие ожидания сообщества.

Grand Prize же давался за лучшую игру выставки на любой платформе. Мы напоминаем, что после выхода на ПК, Encased также будет издан на всех современных консолях.

До выхода Encased из раннего доступа осталось совсем немного. Скоро каждый пользователь Steam и GOG сможет пройти историю от начала до конца, найти десятки отсылок и секретов, а также решить судьбу Купола, а возможно и всего человечества.

Надеемся, что вы готовы к приключению всей своей жизни!

Ну а пока Encased всё ещё в раннем доступе, вы можете добавить игру в список желаемого или приобрести по ссылкам ниже:
Encased в Steam: https://store.steampowered.com/app/921800
Encased в GOG: https://www.gog.com/game/encased_a_scifi_postapocalyptic_rpg