Black Tower entertainment
blog
Дата выхода пролога Against The Moon и как мы сделали бота для игрового сообщества
Демо версия Against The Moon выходит в Steam уже на следующей неделе!

23-го июля любой желающий сможет посетить мир далёкого будущего, находящийся на грани уничтожения. Помогите человечеству вернуть себе былое величие и уничтожьте монстров Луны!

Against the moon: Prologue — это бесплатная демоверсия игры Against the Moon. В ней доступна первая сюжетная глава игры. Пролог познакомит вас с основными персонажами и механиками игры, а также расскажет самостоятельную историю о возникновении противостояния человечества и неведомых созданий заполонивших планету.

Against The Moon: Prologue в Steam: https://store.steampowered.com/app/1357040/Against_The_Moon_Prologue/
Со старта разработки Encased мы активно ведем аккаунты во всех актуальных соцсетях. Одна только страница ВКонтакте уже насчитывает более 9000 подписчиков и продолжает активно расти. Средненедельный охват на данный момент около 5 000 подписчиков, но нам хочется большего.

Аудитория проекта достаточно взрослая и плохо реагирует на простые конкурсы с механиками репостов. Потому нам хотелось создать более сложную механику, отсылающую к миру самой игры и достаточно необычную, чтобы захотелось попробовать нанести пару ударов.Мы создали схему сражения с отрядом безумных рейдеров напавших на наше сообщество. Подписчики должны объединиться против общего врага и наносить урон с помощью текстовых команд. Количество атак не ограничено, но очки действия восстанавливаются около минуты.

Посмотреть, что у нас получилось, можно в нашем сообществе Вконтакте.