Black Tower entertainment
blog
Дневник разработки Encased, замечательные новости Sin Slayers и день рождения Steamlikes
Шестой дневник разработки Encased уже здесь, он полностью посвящён случайным событиям. Команда Dark Crystal Games расскажет о процессе создания случайных событий и том, как игроки могут повлиять на их исход. Кроме того, вы узнаете о пасхалках и уникальных наградах.

Если вы опытный игрок, то уже знаете, что из себя представляют обычные случайные встречи в ролевых играх. Вы путешествуете, и вдруг подвергаетесь нападению бандитов. Или волков. Или торговца с отличными скидками на товары. К этому набору ивентов, знакомому и привычному каждому фанату RPG, мы добавили несколько новых типов событий. Посмотрите видео, чтобы узнать, какие именно.

Не забывайте подписываться, лайкать и комментировать. Самые интересные комментарии могут стать темой для следующих роликов!
Отличные новости, убийцы грехов, саундтрек Sin Slayers за авторством Петра Сальникова можно прослушать на всех популярных стриминговых платформах!

Этот мир для отъявленных негодяев. Для тех, кого к смерти привели собственные грехи и чьи души насквозь пропитаны тьмой. Когда-то все они жили в тысячах различных миров, были отважными героями, слушали баллады о своих подвигах, слагаемые менестрелями... Но однажды тьма вкралась в их сердца и погубила всех.

Саундтрек Sin Slayers проведёт вас через Долину грешников и погрузит в уникальную атмосферу сказочного мира, одновременно яркого и безумно одинокого.

Spotify
Youtube Music
Яндекс.Музыка
Apple Music
Год назад мы создали сервис Steamlikes, который собирает данные с вкладки «Похожие товары» в Steam, чтобы помочь разработчикам в оптимизации тегов.

Сервис предоставляет вам точные статистические данные о том, сколько игр рекомендуют тот или иной проект на площадке Steam. За первый год проект оброс множеством функций, среди которых интеграция информации сервиса SteamSpy, рейтинг игр и обновлённый дизайн. Команда не собирается останавливаться на достигнутом и уже думает, как ещё облегчить жизнь разработчикам.

С днём рождения, Steamlikes!