Black Tower entertainment
blog
Годовщина Кикстартера Encased и наступающий Хеллоуин!
Сегодня разработчики Encased отмечают знаменательную дату. Ровно два года назад они, совместно с 2,938 бекерами собрали средства на Kickstarter для дальнейшей разработки игры.

Команда до последнего переживала, смогут ли они заинтересовать игроков идеей, которой сами горели долгие годы. К счастью, всё обошлось и с первых же минут кампания привлекла к себе внимание множества игровых изданий, форумов и просто игроков с различных площадок.

Команда радовалась каждому новому бекеру, статье и конечно же посту в соц. сетях. Именно благодаря такой поддержке, тот месяц запомнится команде на долгие годы.

На проект по истечению срока пожертвовали €105,745. Именно благодаря этой и последующей поддержке игроков, разработка Encased не останавливается и по сей день.

Dark Crystal Games хочет поблагодарить каждого, кто так или иначе поддерживал проект и надеется увидеть всех вас на просторах Купола.
На календарях уже середина Октрября, а это значит, что Хеллоуин уже совсем близко. Наши команды готовят приятные сюрпризы для игроков, о которых совсем скоро расскажут на своих страничках в социальных сетях.

В конце месяца мы соберём все подобные анонсы и расскажем о них в отдельном выпуске дайджеста, чтобы вся актуальная информация была для вас собрана в одном месте. Ждать осталось совсем немного, герои множества миров!