Black Tower entertainment
blog
Конференции теперь в онлайне, а Sin Slayers запускает свою первую Reddit AMA!
Каким бы сложным 2020 год ни был для игровых конференций, DevGamm принял вызов и перешел в онлайн формат. Это значит, что вместо поездки в Москву сотрудники издательства провели не менее плодотворные часы за компьютерами.

Пообщались с разработчиками, поучаствовали в онлайн-вечеринках, ищем новые проекты! Кстати, креативный директор издательства принял участие в стриме Disgusting Men и поделился новостями о проектах издательства.
Игровые конференции переносятся в онлайн по всему миру. То же произошло и с Digital Dragons, проходящей ежегодно в польском Кракове. Вместо путешествия и строительства стенда, Encased досталось место на фестивальной странице в Steam, где с проектом смогли познакомиться фанаты инди-игр со всего света.


Надеемся, что в следующем году сможем увидеть всех лично и представить новые проекты издательства в более привычном формате.
Sin Slayers доступна на Nintendo Switch со скидкой 50%. В честь этого события издательство провело первую сессию вопросов и ответов на Reddit в сабредите r/NintendoSwitch.

Ответили на массу вопросов от будущих игроков, спасибо всем, кто принял участие.