Black Tower entertainment
blog
Выход второго контент патча Encased, Сюжетный трейлер Against the Moon и Видео о создании арта Encased
Dark Crystal Games выпустили второй контент патч Encased! Смена дня и ночи, переработанные локации с новыми персонажами, уникальные квесты и многое другое захватят вас на множество часов.

Команда также переработала боевую систему, баланс и добавила новые виды оружия. А расширенные варианты ответов в диалогах, дополненная система навыков и новые случайные события сделают каждое прохождение не похожим на предыдущее.

С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке: store.steampowered.com/newshub/app/921800/view/2205017786930255629
Команда Against the Moon опубликовала сюжетный трейлер игры. Повествование в нём ведётся от Аркс, разумного города с характером заботливой матери. Узнайте как человечество очутилось на грани вымирания, с кем человечество бьётся и кто за всем этим стоит.

Against The Moon повествует о людях, утративших власть над планетой. Последние люди укрылись в древней цитадели. Теперь суперлюди Ультори — последняя надежда человечества.
В комментариях к записям многие игроки нахваливали арты Dark Crystal Games. Разработчики решили порадовать игроков и опубликовали видео о создании арта второго контент патча. Всего за несколько минут пройдите с разработчиками путь от пустого листа, до живописного рисунка с четырьмя главными героями игры.

Если видео вам понравилось, обязательно ставьте лайки, комментируйте, подписывайтесь и рассказывайте друзьям. Ваши пожелания и помощь очень важны для команды.