Black Tower entertainment
blog
Третий контент патч Encased, небольшие хотфиксы Sin Slayers и Against The Moon на Indie Cup 2020
Переработанная ролевая система, новые способности и навыки, баланс боевых механик, стелс и нелетальное оружие, обновленные локации, дополнительные сайд квесты, тонны нового оружия и экипировки, дополнительные анимации и эффекты и многое другое уже ждёт вас в новом контент патче Encased.

Третий контент патч — последнее обновление для раннего доступа Encased, однако это далеко не конец. Сейчас команда Dark Crystal Games выходит на финишную прямую, а за ней — полноценный релиз Encased.В третьем патче вы встретите новые сайдквесты, но основной сюжет так и останется загадкой вплоть до релизной версии. Поэтому готовьтесь, искатели приключений, впереди вас ждёт ещё больше загадок Купола, путешествий в пустошах и сражений с безумными врагами.

Приобретайте Encased прямо сейчас по 20% скидке в Steam: https://store.steampowered.com/app/921800/Encased_A_SciFi_PostApocalyptic_RPG/
Разработчики обновили Sin Slayers до версии — 1.3.2.9. Патч исправляет ошибки с активациями различных игровых дебафов, а также решает более мелкие проблемы производительности.

Sin Slayers в Steam:https://store.steampowered.com/app/783190/Sin_Slayers/
Against The Moon поборется за награды в конкурсе Indie Cup 2020!

Indie Cup — самый масштабный конкурс инди-разработчиков Восточной Европы. За 5 лет в кубке участвовало более 900 игр из Украины, России и Беларуси, а 59 команд стали победителями в разных номинациях.

Ознакомиться с конкурсом можно по ссылке: https://indiecup.gtpmedia.net/about