Black Tower entertainment
blog
Демо Against The Moon и разгар летней распродажи Steam
Команда Code Heretic совместно с Black Tower готовят новое демо игры. Для него будет создана отдельная страница Steam, а сама игра будет включать в себя пролог и множество геймплейных изменений.

Даже если вы уже прошли пролог Against The Moon на Steam Game Fest, это замечательная возможность опробовать обновлённую игру, а после купить уже полную версию.

Если после Steam Game Fest у вас остались вопросы по игре — обязательно задайте их разработчикам лично в Дискорд-канале игры: https://discord.gg/Md9Ue8K
Летняя распродажа Steam в самом разгаре! Сейчас самое подходящее время ухватить игры нашего издательства по приятным скидкам.

К примеру, прямо сейчас вы можете отправиться под Купол, таинственную постройку исчезнувшей цивилизации. Зачем он был построен, что скрывают пустоши и почему вокруг столько аномалий и ужасных монстров? Ответы на все эти вопросы ждут вас в Encased.

20% скидка на Encased прямо сейчас в Steam: https://store.steampowered.com/app/921800/Encased_A_SciFi_PostApocalyptic_RPG/

Возможно, проблемы земли вас мало волнуют и вы бы лучше отправились спасать Долину Падших Грешников от цепкой хватки семи смертных грехов? Что ж, Sin Slayers, тёмное фэнтези RPG было создано специально для вас.

На каждом шагу вас ожидают опасные демоны и заблудшие души, а единственное дружелюбное место — старенькая церквушка, которая вот-вот развалится.

Соберите команду отважных героев, вооружите их могущественными артефактами и дайте бой силам зла!

50% скидка на Sin Slayers прямо сейчас в Steam:https://store.steampowered.com/app/783190/Sin_Slayers/

Мечтаете покорять далёкие галактики? Есть у нас кое-что и для таких игроков. Возьмите на себя роль Макса Карнажа, бывшего космодесантника, ныне курьера.

Это должна была быть обычная доставка, но что-то пошло не так и вся космическая станция превратилась в ужасных мутантов. Вам предстоит пробиться сквозь орды врагов, вызволить свою команду и убраться подальше от этого ада.

80% скидка на Hazardous Space прямо сейчас в Steam:https://store.steampowered.com/app/760080/Hazardous_Space/