Black Tower entertainment
blog
Снежный Пик, DevGAMM Awards и загадочный тизер от команды Encased
Снежный Пик, бесплатное DLC Sin Slayers, выходит 18-го ноября. Это первое настолько масштабное контент-дополнение игры. Убийцам грехов предстоит пройти сквозь портал в земли вечного холода и сразить Ледяную Королеву. Новые враги, оружие, броня, артефакты и герои ждут всех в Долине Падших Грешников уже через несколько дней.Один из новых героев показан на обновлённом изображении игры. Бесстрашный воитель орудует сразу двумя топорами и то и дело пьёт вино, ведь иначе в леденящих душу землях не выжить.

Второго героя разработчики не показали, игрокам предстоит самостоятельно его найти и завербовать. Ну что, запаслись тёплой одеждой? Зима близко!Sin Slayers в Steam: https://store.steampowered.com/app/783190
DevGAMM, это самая крупная конференция для разработчиков игр в СНГ. Encased повезло быть номинированной сразу на несколько наград:

Grand prize — получает лучшая игра выставки по мнению достопочтенного жюри.

Narrative — номинация, где сценаристы проектов бьются в схватке умов. Победит лучший сюжет.

Best desktop game — эту награду получает лучшая компьютерная игра на выставке. У наших ребят в этот раз будет много конкурентов, поэтому обязательно держим кулаки.

Dark Crystal Games будут на выставке от начала до конца, а 22-го ноября Encased даже получит собственный стенд. Любой желающий сможет поиграть в новейшую версию игры и поговорить с разработчиками вживую. Они с радостью ответят на все ваши вопросы, даже самые каверзные. Обязательно заходите на огонёк!

Узнать больше о DevGAMM можно по ссылке: https://devgamm.com/minsk2019/

Команда Encased поделилась загадочным изображением. Что оно может значить? Пока что игрокам остаётся лишь гадать.

Хотите присоединиться к ним? Тогда вам на страницу Encased в Steam: https://store.steampowered.com/app/921800