Black Tower entertainment
blog
Первый хотфикс Against The Moon: Prologue, масштабное обновление Sin Slayers на Nintendo Switch и дата релиза Against The Moon
Прошла неделя с момента выхода Against The Moon: Prologue в Steam и GOG.

За это время разработчики успели выпустить хотфикс, исправляющий самые критические баги игры.Если вам повстречаются ещё какие-либо баги и ошибки, обязательно напишите об этом в центре сообщества Steam. Разработчики всё читают и постараются исправить любую ошибку как можно скорее.

Against The Moon: Prologue в Steam: https://store.steampowered.com/app/1357040/Against_The_Moon_Prologue/
Совсем скоро владельцы Nintendo Switch получат новый режим сложности, улучшенное управление на геймпадах и Японский язык для Sin Slayers!

Мир Sin Slayers никогда не был дружелюбен к игрокам. Героев ждали орды монстров, десятки ловушек и безжалостные Лорды Греха, победить которых могут только самые подготовленные путешественники. Но даже в таких условиях находились избранные, способные прорваться сквозь орды демонов.

Для самых смелых искателей приключений в Церкви материализовалась Чаша Адских Мучений. Стоит вспыхнуть её пламени, как силы каждого демона Долины увеличатся в десятки раз! Но помните, потухнуть она сможет только после смерти всего отряда.

Игрокам из Японии будет приятно узнать, что путешествие в Долине Падших Грешников теперь локализована на их родной язык! Мы с нетерпением рассказов о ваших подвигах в Долине.

Кроме этого обновление также исправляет несколько надоедливых багов, к примеру — неверное отображение интерфейса арены.
Against The Moon переходит в последнюю стадию разработки. Code Heretic завершают работу над проектом, добавляют последних монстров, героев и заклинания.

Это значит, что релиз уже не за горами и мы наконец-то готовы сказать точную дату — 24 сентября!

Обязательно добавляйте Against The Moon в свои списки желаемого, чтобы не пропустить столь важную дату!

Against The Moon в Steam:https://store.steampowered.com/app/1039480/Against_The_Moon/