Black Tower entertainment
blog
Релиз Sin Slayers на Switch, новый проект Black Tower и отмена E3
26-го марта Sin Slayers выходит на Nintendo Switch. Уже через две недели обладатели самой мощной портативной консоли отправятся в Долину Падших Грешников. Издание будет называться Sin Slayers: Enhanced Edition. Это расширенная версия игры. В неё включены все дополнения, новые локации, враги, герои, предметы, сюжетное ответвление и множество дополнительных квестов.

Страница магазина: https://www.nintendo.co.uk/Games/Nintendo-Switch-download-software/Sin-Slayers-Enhanced-Edition-1738502.html
К семье Black Tower присоединяется Against the Moon. Игра представляет собой тактический карточный рогалик с бесконечными вариантами прохождения. Улучшайте чемпионов, собирайте ресурсы и бросьте вызов самой Луне.

Странные звери захватили землю, а выжившие скрываются в древней крепости. Пока что они в безопасности, но стены крепости потихоньку разрушаются, а запас топлива подходит к концу. Из последних сил человечество создало сверхлюдей, достаточно сильных, чтобы противостоять силам зла. Имя им Ултори. Они последняя надежда.

Добавьте Against The Moon в список желаемого в Steam уже сейчас: store.steampowered.com/app/1039480
В одном из прошлых дайжестов мы рассказывали, что не посетим GDC 2020, а теперь и главная игровая конференция года E3 2020 отменена. Коронавирус наносит сильный удар по игровой индустрии, но мы уверены, что страсть к разработке прекрасных игр и современные технологии помогут всем нам выстоять перед вирусной угрозой.